Дворовая жизнь-Кошачья мудрость

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЭТА РОЛЛА ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!! ПРОСЬБА ПЕРЕЙТИ ПО ЭТОМУ АДРЕССУ www.lisa.3bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовая жизнь-Кошачья мудрость » Территория » Беседка в парке


Беседка в парке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По середине городского парка стоит уютная беседка, защищающая от дождя и холода.
Почему охрана парка отделила беседку гепарду? Очень просто! У охранника и хозяина парка давно была совместная мечта - что бы дикие кошки бегали по улицам города нетронутыми.
Поэтому Дикарка сразу же приняла приглашение хозяев.
Никто не посягает тут на её (и других кошек вроде нее) свободу.
В самом квартале все тоже полюбили африканку. Мясник ежедневно подкармливает Дикарку. Жильцы постоянно уступают дорогу и здороваются с гепардом.
А всех кто хочет поймать "иностранку" ждет холодная встреча.

0

2

Дикарка сладко потянулась и вышла из беседки.
Голуби сразу же разлетелись в разные стороны. Так теперь было всегда. С тех пор, как африканка убила за раз аж 13 голубей.
Но дикую это сейчас не волновало. Она прошла мимо писателя сидящего на скамейке. Тот поздаровался со своей музой. Кошка слегка склонила голову, в знак приветствия и побежала к мяснику.
- Конечно это мне отнимает практику охоты, но по крайней мере я не голодная.
Дикарка перешла дорогу и оказалась прямо у мясника.
- Шира! Привет красавица! Проголодалась? Я специально оставил для тебя баранину.
Дикарке нравилась кличка, которую ей придумали в этой округе. И баранина ей тоже нравилась. Поэтому Шира издала тихий рык и сразу же получила свой ужин.
Поклонившись, гепард убежала в один из дворов и принялась за трапезу.

0

3

Наевшись, Дикарка решила просто прогулятся по любимому парку.
Поэтому кошка заново перешла дорогу и лизнув руку охранника вошла в парк.
Народу там теперь было намного больше. ШИра никуда не торопилась, поэтому она дала сфотографировать себя двум туристам.
После "фотосессии" кошка легкой рысцой побежала к фонтану. Это было одно из любимых мест гепарда.

0


Вы здесь » Дворовая жизнь-Кошачья мудрость » Территория » Беседка в парке


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz